Michèle SYLVANDER (née en 1944) A est approximativement... Lot 319
Résultat :
Estimation :
Michèle SYLVANDER (née en 1944) A est approximativement égal à B - 1994 Photographie cibachrome marouflée sur polychoc Signé, daté, cachet de l'atelier et numéroté 1/3 sur une étiquette au dos 59 x 120 cm