Willem Antonie VAN DE GUMSTER (1825-1883) Paysage... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Willem Antonie VAN DE GUMSTER (1825-1883) Paysage d été aux environs de Rotterdam, 1888 Huile sur panneau monogrammée et datée en bas à droite 28 x 48,5 cm