École française, fin du XIXe siècle PORTRAIT DU... Lot 36
Résultat :
Estimation :
École française, fin du XIXe siècle PORTRAIT DU DUC D'AUMALE Encre sur calque signé ISELIN au centre porte une inscription au crayon en haut à gauche 14 x 11 cm Petite déchirure et rousseur