Aimable LE BON. Ecole Française XIXème "Portrait... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Aimable LE BON. Ecole Française XIXème "Portrait de jeune fille au boucles". Huile sur toile d'origine. Signé et daté en bas à gauche de 1823. 44,5 x 36 cm. Restaurations. Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration. (information expedition - contacter un transporteur)