Jules Chéret (1836-1932). " Elégante à l'ombrelle... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Jules Chéret (1836-1932). " Elégante à l'ombrelle ". Lithographie en couleurs. Signature monogrammée. Découpée et collée sur une toile. Piqûres et traces de punaises sur les côtés. H. 57 cm L. 42 cm. TR