Jules Chéret (1836-1932). " Emilienne d'Alençon... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Jules Chéret (1836-1932). " Emilienne d'Alençon / Folies Bergère ". Lithographie en couleurs. Signée. Entoilée. Pliure et petites déchirures en périphérie. H. 82 cm L. 64cm. Planche 113 des Maitres de l'affiche. TR