Jules Chéret (1836-1932). " Camille Stefani /... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Jules Chéret (1836-1932). " Camille Stefani / Casino de Paris ". Lithographie en couleurs. Signée. Entoilée. Nombreuses déchirures en bordure, pliure. H. 90 cm L. 63 cm. TR