Pal (Jean de Paleologu) (1855-1942). " Grand ballet... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Pal (Jean de Paleologu) (1855-1942). " Grand ballet : Brighton / Olympia ". Lithographie en couleurs. Signée. Imprimerie Paul Dupont. Entoilée. Petites pliures et petites piqûres. H. 123 cm L. 79 cm. Planche 35 des Maitres de l'affiche. TR