Henri Rivière (1864-1951). " Paris vu de Montmartre... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Henri Rivière (1864-1951). " Paris vu de Montmartre ". Lithographie en couleurs tirée des Paysages parisiens. Imprimerie Verneau. Signée. H. 64,5 cm L. 90 cm hors tout. Légèrement jaunie. TR