TONDO
Angleterre Première Moitié du XIXème Siècle
PEINTURE SUR ALBÂTRE ET FIXE SOUS VERRE BOMBE
Décor polychrome de scène de parc et bordure églomisée noir, beige et or
D. 14,5 cm
(usures et manques au décor)