Lot n° 41

Estimation :

TONDO Angleterre Première Moitié du XIXème Siècle PEINTURE SUR ALBÂTRE ET FIXE SOUS VERRE BOMBE Décor polychrome de scène de parc et bordure églomisée noir, beige et or D. 14,5 cm (usures et manques au décor)