Lot n° 33

Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Siècle Portrait de femme de qualité HUILE SUR TOILE Dim. 92.5 x 73.5 cm (rentoilée) Cadre XIXème Siècle de Style Louis XV en bois et stuc redoré à décor de rinceaux fleuris