Lot n° 29

Estimation :

GRAND MIROIR A PARECLOSES Epoque Régence Bois sculpté et doré à décor de volatiles, rinceaux, oves et coquilles Le tain en plusieures parties (certaines rapportées) 186 x 90 cm (accidents et manques, anciennes restaurations)