GRAND MIROIR A PARECLOSES
Epoque Régence
Bois sculpté et doré à décor de volatiles, rinceaux, oves et coquilles
Le tain en plusieures parties
(certaines rapportées)
186 x 90 cm
(accidents et manques, anciennes restaurations)