Raymond ZOTTO (XXe siècle). VASE boule en verre... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Raymond ZOTTO (XXe siècle). VASE boule en verre soufflé et incolore et teinté polychrome dans la masse. Signé à la pointe Zotto et daté 1996. H. 14 cm.