Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Amédée de CARANZA (1843-1914). Grand GOBELET à fond plat en verre à décor émaillé polychrome de feuillages stylisés. Signé à la base A. de Caranza. H. 14,5, D. 8,5 cm.