Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or jaune, le chaton en forme de fleur serti d'une émeraude centrale, dans un entourage de huit diamants taille brillant (0,1 ct environ). Poids brut 6,8 g. A charge de contrôle. TDD 49/50.