BAGUE en or blanc (750) sertie d'un saphir ovale... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc (750) sertie d'un saphir ovale facetté accosté de quatre lignes de trois diamants taille moderne en chute. Poids brut 3,1 g. Petit manque.