BROCHE-BARETTE en or jaune, sertie d'une ligne... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BROCHE-BARETTE en or jaune, sertie d'une ligne de 16 diamants taille brillant en chute (0,2 ct pour le plus gros en viron), les extrémités agrémentées de deux plus gros diamants (0,5 ct environ). Poinçon Tête d'Aigle. Poinds brut 7 g.