PARRURE en argent ciselé et turquoise naturelle... Lot 12
Résultat :
Estimation :
PARRURE en argent ciselé et turquoise naturelle comprenant un COLLIER et un BRACELET rigide. L. totale 46,5 cm. Provenance : collection Pierre et Claude Vérité.