BREITLING, Genève. MONTRE bracelet en or jaune.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BREITLING, Genève. MONTRE bracelet en or jaune. Le boitier circulaire et le cadran à index émaillé blanc. Le bracelet à mailles souples en or jaune. Poinçon Tête d'Aigle. Numérotée 3953. Poids brut 77,2 g.