JAEGER-LECOULTRE. Montre de dame, le boitier circulaire... Lot 2
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE. Montre de dame, le boitier circulaire en or jaune, le cadran indiquant les heures en chiffres arabes. Le bracelet en fil de cuir. Numéroté 107351. Poids brut : 11,6 g.