JAEGER LE COULTRE Montre de dame en or gris 18k (750 millièmes) Bracelet en maille or 18k. Lunette ciselée de forme ovale. Mécanique remontage manuel Très bel état Circa 1960 Poids brut : 41 g Coffret d'origine