Lot n° 2

Estimation :

Plat rond en argent  bordé de filets Epoque Restauration Maître-Orfèvre : LB, une figure humaine qui court Poids : 700 g - Diam. 27,5 cm Petit choc  Expert : Bernard Leseuil