Lot n° 23

**Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Estimation :

**Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de femme au diadème Miniature sur ivoire, signée J. .C..NVA D. 5,5 cm Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié) - frais de vente augmentés de 10 euros HT