Lot n° 31

OBJET XVIIIE SIECLE

Estimation :

Boite à tabac de forme oblongue en cuivre doré et rose, à motifs personnages et scènes équestres ( Pays-Bas - époque XVIIIeme siècle) Dimensions: 150 x 4,5 x 3,5 cm