Sinceny : Un grand plat polychrome de forme chantournée... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Sinceny : Un grand plat polychrome de forme chantournée à décor floral. Epoque : 18ème siècle. Long : 49 cm Etat : égrenures
Expert: Laurence Lenne, contact: art_et_patrimoine@skynet.be