Delft : Un plat à décor de fleurs jaunes et rouges... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Delft : Un plat à décor de fleurs jaunes et rouges sur fond bleu. Marque 8 en rouge au revers. Epoque : 18ème siècle. Diam : 34 cm Etat : ancienne restauration en bordure.
Expert: Laurence Lenne, contact: art_et_patrimoine@skynet.be