Delft (XIXe siècle)
Un cheval en faïence polychrome... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Delft (XIXe siècle)
Un cheval en faïence polychrome
Restaurations aux jambes. Manque le tertre.
Longueur : 21 cm
Expert: Laurence Lenne, contact: art_et_patrimoine@skynet.be