Delft (fin XVIIIe siècle)
Lot composé de trois... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Delft (fin XVIIIe siècle)
Lot composé de trois fruits (une pomme et deux poires) en faïence polychrome.
Restaurations aux feuilles.
Expert: Laurence Lenne, contact: art_et_patrimoine@skynet.be