Francfort ou Delft : Deux grands plats à godrons... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Francfort ou Delft : Deux grands plats à godrons figurant des décors de chinois peints en camaïeu bleu. Epoque : 2ème moitié du 17ème siècle. Diam : 35 cm Etat : éclats et manques en bordure .
Expert: Laurence Lenne, contact: art_et_patrimoine@skynet.be