Fernand HERBO (1905 - 1995)
SANS TITRE (BATEAUX AU PORT), 1947
Aquarelle et gouache sur papier signé, daté et dédicacé en bas
Watercolor and gouache on paper signed, dated and dedicated lower part
24,5 x 32 cm - 9.44 x 12.5 in
(Petits accidents)