LOT DE 3 TABLEAUX :
Pastel "Le verger. Avril 94" 29 x 48 cm; La leçon de musique, huile sur carton portant une signature en bas à gauche "Laurence", 40 x 48 cm (hors cadre) ; Bord de mer aux bateaux, gouache sur carton, portant une signature et date en bas à gauche "Capronnier 45", 39 x 51 cm