Pierre- Yves TREMOIS ( né en 1921)
Sans titre, 1970
Estampe en noir titré et daté en bas au centre, numéroté 43/75 en bas à droite
Print on paper signed and dated lower center, numbered 43/75 lower roght
48 x 28 cm ( la planche) - 18,89 x 11 in