Lot n° 29

Pierre- Yves TREMOIS ( né en 1921)

Résultat :
Estimation :

Pierre- Yves TREMOIS ( né en 1921) Sans titre, 1970 Estampe en noir titré et daté en bas au centre, numéroté 43/75 en bas à droite Print on paper signed and dated lower center, numbered 43/75 lower roght 48 x 28 cm ( la planche) - 18,89 x 11 in