Théo TOBIASSE (1927-2012)
"JE SUIS SI PRES DE TES DESIRS"
Lithographie en couleurs en papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche
Lithography printed in colours on paper signed lower right and numbered EA lower left
110 x 75 cm - 43.3 x 29.5 in