Etienne POIRIER (XXe siècle)
Les baux
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à gauche dans la planche, contresigné et numéroté 22/100 en bas à droite et titré en bas à gauche
Lithography printed in coulours signed and numbered 22/100 lower right, titled lower left