Jean MIOTTE (1926-2016)
COMPOSITION
Gravure en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 39/50 en bas à gauche
Engraving on paper signed lower right, numbered 39/50 lower left
40 x 30 cm - 15.7 x 11.8 in
60 x 45 cm ( la planche) - 23.6 x 17.71 in