Shoici HASEGAWA (né en 1929)
COMPOSITION
Lithographie en couleurs sur papier contrecollé sur carton signé en bas à droite et numéroté 23/150 en bas à gauche
Lithography printed in colours on paper mounted on cardboard signed lower right and numbered 23/150 lower left
73,5 x 56 cm - 28.7 x 22 in