Roy ADZAK (1927-1987)
SANS TITRE
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté EA et dédicacé en bas à gauche
Lithography printed in colours signed lower right, numbered EA and dedicated lower left
47,5 x 53 cm - 18.5 x 20.8 in
( mouillures)