MR Chat (né en 1977)
Sans titre, 2015
Acrylique... Lot 13
Résultat :
Estimation :
MR Chat (né en 1977)
Sans titre, 2015
Acrylique sur toile marouflée sur toile signée, datée et située en bas à droite
120 x 120 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris