Robert COMBAS (né en 1957)
Portrait, 1993
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
24 x 19 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l'atelier Robert Combas sous le n°8803
Nous remercions l'atelier Robert Combas pour les informations qui nous ont été aimablement communiquées sur cette œuvre