Lot n° 1

Estimation :

Robert COMBAS (né en 1957) Portrait, 1993 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 24 x 19 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l'atelier Robert Combas sous le n°8803 Nous remercions l'atelier Robert Combas pour les informations qui nous ont été aimablement communiquées sur cette œuvre