Luciano CASTELLI (né en 1951)
Sans titre, 2002
Fusain, aquarelle et gouache sur papier signé à gauche, daté à droite
35 x 100 cm
Provenance :
Tournesols Art Gallery, Vichy
Collection particulière, Paris