Lot n° 13

Estimation :

Luciano CASTELLI (né en 1951) Sans titre, 2002 Fusain, aquarelle et gouache sur papier signé à gauche, daté à droite 35 x 100 cm Provenance : Tournesols Art Gallery, Vichy Collection particulière, Paris