DADO (1933-2010)
Buffon, 1986
Huile sur toile signée, datée et dédicacée en bas à droite
100 x 73,5 cm
Provenance :
Collection particulière, France
Nous remercions Mme Amarante Szidon pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette œuvre