Christian CAILLARD (1899-1985)
Jeune enfant noir, 1964
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
73 x 60 cm
Nous remercions Monsieur Laurent Caillard de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.