Lot n° 367

Résultat :
Estimation :

Grand buffet 4 portes et deux tiroirs, riche décor sculpté religieux : L'Annonciation et deux saints, montants colonnes torses, Fronton à décor de scène de Baptême Saint Jean Baptiste, de style Louis XIII, Dim : 282 x 165, prof 65cm.