PETIT COFFRET LOUIS XIV en bois peint à décor... Lot 39
Résultat :
Estimation :
PETIT COFFRET LOUIS XIV en bois peint à décor de motifs stylisés, feuillagés et floraux. Poignée de portage et serrure en fer travaillées. (usures à la peinture). Ep.fin XVIIè début XVIIIè. L.23 P.17 H.10.