Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955). Neige aux... Lot 228
Résultat :
Estimation :
Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955). Neige aux environs de la Grave et la Meije. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée au verso. 47 x 80 cm.