Lot n° 97

Résultat :
Estimation :

Georges GARDET (1863-1939). Paire de chiens dogues danois. Deux épreuves en bronze patiné formant paire. Signées. 26 x 48 x 18 cm. L'un numéroté T60063. L'autre avec la marque du fondeur Colin.