Tegegne YIRDAW (XX). Moines dans les rues de la... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Tegegne YIRDAW (XX). Moines dans les rues de la Lalibela (Ethiopie). Encre et lavis d'encre, signée, datée et située en bas à droite. Dimensions à vue : 30 x 23 cm.