Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Alphonse BIRCK (1859-1942). Vue d'une ville sur les rives de la méditerranée. Aquarelle, signée en bas à droite. Dimension à vue : 37 x 59 cm. Provenance : Louis MELEY, collectionneur, mécène et soutient de la Villa Abd-el-Tif.