Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Vase en porcelaine polychrome Chine, début du XXème siècle Carrée, reposant sur un petit pied, les quatre faces à décor de femmes et poèmes, deux têtes d'éléphants formant les anses, monté en lampe. H. : 30 cm. Expert : Philippe DELALANDE - Qinghua YIN.