CHINE. Sac de soirée résille à décor de perles... Lot 15
Résultat :
Estimation :
CHINE. Sac de soirée résille à décor de perles et demi perles l'intérieur découvrant un second petit sac, argent, titré 90, Maître Orfèvre Sing Fat. Poids : 310g.